Главная Контакт Статистика


Нажмите для перехода в раздел статьи
Телеком Медиа » Актуально » Горячая линия






























Панель управления


   
 
 
Поиск:
 
 
Горячая линия
В конце апреля состоятся восемь горячих линий с руководителями центральных органов исполнительной власти.

В частности, на линии

21 апреля Олег Шевчук, председатель Государственного комитета связи и информатизации Украины;
26 апреля Иван Драч, председатель Государственного комитета информационной политики, телевидения и радиовещания.

Почти два месяца прошло с момента одобрения Правительственным комитетом экономического развития решения о приватизации Укртелекома. Однако Кабмин так до сих пор и не принял официального решения о начале процесса приватизации.

Радиочастоты - товар ходовой

С момента вступления в действие закона "О радиочастотном ресурсе Украины" события в этой области развиваются с поразительной быстротой.

Где находятся денежные резервы украинских компаний связи

Тема возможности продажи корпоративных ценных бумаг на международных фондовых рынках заинтересовала нас в связи с ожидаемой приватизацией ОАО "Укртелеком".
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Кредиты ЕБРР для развития связи
  • Темы журнала "Мир Связи Украины"
  • Бизнес обозрение
  • Совещание Укртелекома
  • Хроника событий


  • Популярное
    Календарь
    «    Ноябрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30



     

    Опрос


    Нуждается в развитии
    Конкурентоспособно
    Плохо развита
    Не развита вообще


    © 2006-2008Предлагаем дипломы на заказ педагогика дипломная работа дипломные проекты, заказ диплома. кладочные работы